Главная Статьи Женские серебряные цепочки

Женские серебряные цепочки

E-mail Печать PDF

Такой простой ювелирный аксессуар–женская цепочка на шею из серебра–пользуется огромным спросом среди представительниц прекрасного пола. При помощи цепочки можно дополнить образ, поиграть с кулонами из натуральных камней, привлечь внимание к бархатной шее и даже подчеркнуть сияние глаз!

А демократичная стоимость серебра, его универсальность в сравнении с золотом дают возможность носить серебряную цепь каждый день: в офис, на деловую встречу, романтическое свидание и официальные мероприятия. Сайт женские цепи (цепочки) svitozar.com предлагает разные варианты украшений, фотографии которых можно увидеть на сайте в каталогах.

Какую серебряную цепь выбрать?

Прежде чем купить серебряную женскую цепочку, нужно решить, для каких целей будет служить цепь?

  • Как самостоятельное украшение
  • Для необычных кулонов
  • Для подвесов с драгоценными и полудрагоценными камнями
  • Для нательного крестика

Если Вы планируете носить цепь как самостоятельный ювелирный аксессуар, тогда можно смело выбирать оригинальные и фантазийные виды плетений, широкие цепочки на заказ или современные цепи с натуральными камнями и крупными звеньями.

Если Вы любите носить необычные кулоны или стильные подвесы с гравировкой, стоит учесть их размер. Модные тенденции последних лет позволяют смелые эксперименты и смешивание стилей, а недорогие женские цепочки на шею идеальный аксессуар для этого!

Цепочки для подвесов с драгоценными и полудрагоценными камнями должны быть прочными и не слишком массивными. Тогда они не будут отвлекать взгляд от кулона, а наоборот подчеркивать его роскошь и природный блеск. Оптимальная длина цепи для подвеса на 3-6 см ниже уровня ключиц.

Более длинные модели можно купить для ношения нательного крестика или ладанки с надписью. Для этого подходят тонкие цепи с классическим якорным плетением.