Главная Статьи Премьеры боевиков 2016

Премьеры боевиков 2016

E-mail Печать PDF

Приближается к завершению 2016 год, поэтому вполне возможно сделать некую ретроспективу лучших премьер. Тем более теперь вы можете посмотреть эти фильмы онлайн в высоком качестве и получить эстетическое и не только удовольствие. Рассмотрим лучшие картины, в которых превалирует элемент экшна, то есть по большей части боевики, в том числе и комедийные.

 

Механик: Воскрешение

Это вторая часть фильма о наемном убийце, который в прошлом был профессиональным убийцей и мог выполнить заказ любой сложности. Артур Бишоп добился отличного авторитета и популярности в криминальных кругах, своим отношением к делу. Из-за этого он считался лидером в этой профессии. Каждое новое его убийство выглядело идеально, и все выглядело как самоубийство жертвы. Но сейчас он скрывается от всего мира и пытается забыть обо всех своих старых делах, так как прошлая жизнь кажется герою не правильной. Но его находят в тот момент, когда он уже начал жизнь заново у него, похищают девушку и заставляют вернуться в старую жизнь, предлагая жизнь девушки на три убийства. Перед Артуром три сложных задания, которые если он откажется выполнять или будет, убит во время одного, то его девушка умрет. Ему приходиться снова отнимать жизнь не в чём ни виноватых людей, чтобы спасти одну жизнь своей девушки. Получится спасти у Артура свою девушку, выполнив три заказа, или он найдет другой выход?

Полтора шпиона

Двое школьных друзей Кэлвин и Боб не виделись уже очень много лет. Последняя их встреча была еще на школьном выпускном, и теперь у каждого своя жизнь и заботы. Однажды Кэлвину приходит довольно странное сообщение от неизвестного, который представляется его старым школьным другом Бобом. Кэлвин решает встретиться со своим другом, даже не подозревая о том, что эта встреча перевернет его жизнь с ног на голову. Боб оказывается настоящим преступником, который скрывается от государства и, к тому же, втягивает Кэлвина в очень темную историю и теперь они оба становятся преступниками в розыске. Теперь жизнь Кэлвина и безопасность его родных зависит полностью от него самого. Боб уговаривает Кэлвина помочь ему в очень непростом деле: добыть информацию про некоторых очень важных людей и их местонахождении. Главный герой решает помочь Бобу, ведь это его единственный шанс выпутаться из этой ситуации. Вместе героям предстоит пройти через множество тяжелых, а порой и комичных испытаний.