Главная Статьи Студия красоты с комплексом услуг

Студия красоты с комплексом услуг

E-mail Печать PDF

Чтобы поддерживать свою естественную красоту, женщинам приходится регулярно ухаживать за лицом, телом и волосами. Последние – настоящая ценность для каждой женщины, ее богатство. Ведь благодаря красивым роскошным волосам можно быстро изменить свой образ, привлечь внимание окружающих, да и просто подчеркнуть все достоинства лица и даже фигуры. Также внимания требует кожа лица, тела, зона бикини и подмышек. Для этого требуется целый комплекс процедур, поэтому обычно девушки стараются подобрать один салон с целым комплексом услуг.

Депиляция

Пользуется популярностью депиляция воском рядом с метро бабушкинская. Это простой и довольно быстрый способ получить гладкие ножки, подмышки, а также избавиться от нежелательной растительности в самых нежных местах. Популярность данного метода депиляции обусловлена также тем, что услуга вполне доступная по цене, и при этом эффективная. Волосы после нее растут медленно, более тонкие и мягкие. Это гораздо удобнее, чем регулярное бритье буквально через день.

Мелирование, колорирование, тонирование

Стоит заметить, что окраска волос в один тон уже практически вышла из моды. Все стремятся к максимальной естественности. Именно поэтому мелирование через шапочку метро бабушкинская – такая востребованная услуга. Этот способ окрашивания волос позволяет получить эффект выгоревших на солнце волос, сохранить естественные оттенки прядей. Выполненное опытным мастером, мелирование смотрится великолепно. Для тех, кто хочет попробовать различные оригинальные оттенки, существует колорирование и все его разновидности (отличаются техникой и визуальным эффектом).

Завивка

Раньше многие женщины боялись завивки как огня – очень уж она портила волосы. Но находились и смелые дамы, которые во что бы то ни стало хотели стать обладательницами кудряшек. Современные методы завивки более щадящие, поэтому практически не сказываются на состоянии волос. Главное – соблюдение технологии и опытный мастер.

Сейчас можно сделать завивку волос в самых различных техниках. И получить либо задорные мелкие кудряшки, либо приятную нежную волну. Какой вариант выбрать, может подсказать специалист с учетом длины локонов, особенностей лица и т.д. Впоследствии при правильном уходе за волосами они сохраняют свой привлекательный внешний вид, не секутся и не ломаются даже после нескольких сеансов завивки.