Главная Статьи В ритмах большого города

В ритмах большого города

E-mail Печать PDF

Рюкзак - неизменный атрибут жительницы мегаполиса. Телефон и косметичка, форма для занятий фитнесом и любимая книга поместятся в нем. Качественная ткань, современная отделка и актуальные принты выделят вас в людском потоке.

Интернет-магазин "Urban style" (Стиль большого города) предлагает жительницам мегаполисов и не только, приобретать женские рюкзаки. Ведь распределяя ношу по спине, вы освобождаете руки и чувствуете себя более свободными и раскованными. С рюкзаком вы смело можете отправиться на лекции в колледж, утреннюю пробежку, увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям, шопинг с лучшей подругой. Этот аксессуар надежный спутник активных и динамичных девушек, живущих в ритме большого города.

Рюкзаки, представленные на сайте, шьются из прочных лавсановых тканей, однотонных и с рисунком, для отделки применяется разноцветная экокожа, яркая металлическая и пластиковая фурнитура. Вместительные карманы, отделения для телефона, ключей, косметички. Спортивная форма и перекус, учебники и ноутбук... Да, много чего интересного поместится в нем! Листайте каталоги, выбирайте модели, покупайте женские рюкзаки в Киеве на сайте "Urban style".

Варианты для взрослых дам подчеркнут индивидуальность, добавят остроты, станут изюминкой образа. Морской стиль напомнит о прогулках по уютным набережным и дыхании прохладных бризов. Яркие этнические узоры разбавят монохромные наряды. Принт в горошек добавит романтики, обаяния и шарма. Женский городской рюкзак, сочетающий в себе удобство и современные тенденции, станет украшением гардероба самой требовательной модницы.

Юным барышням подойдут стильные, модные, молодежные модели с яркими пластиковыми пряжками, выполненные из ярких материалов. Мимишные принты, забавные зверушки, полюбившиеся подросткам котэ - выбор вариантов велик! Ортопедические спинки удобно садятся по позвоночнику, нагрузка распределяется равномерно. Широкие плотные лямки надежно фиксируют конструкцию.

Купить женский рюкзак в Украине можно в удобное для вас время он-лайн. Цены на продукцию вас порадуют, все рюкзаки стоят в пределах 315 - 475 гривен. В продажу поступают модели только проверенных надежных производителей. Каждый рюкзак снабжен фотографией высокого разрешения и подробным описанием. Заказ отправляется в пять кликов мышкой. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем только лучшее!!! Наши рюкзаки будут радовать вас снова и снова.