Главная Статьи Общие преимущества распашных шкафов

Общие преимущества распашных шкафов

E-mail Печать PDF

Распашные шкафы – это классика производства мебели. Несмотря на популярность шкафов купе с откатывающимися дверями, традиционная мебель с распашными створками по-прежнему востребована и популярна.

Преимущества индивидуального заказа

Бамбук, ротанг и высокий глянец придали фасадам данного вида мебели современный вид. Тонкая обработка плит МДФ позволила создавать декоративные элементы сопоставимые с резьбой по дереву. Особенно выигрышно смотрятся шкафы распашные на заказ, изготовленные по индивидуальным проектам. В этом случае заказчик получает то, о чем мечтал, потому что проект и сборка шкафа производится в соответствии с его пожеланиями. Учитывается все: размеры, цветовое решение, ширина створок и оснащение.

 

Общие преимущества распашных шкафов

Новизна фасадов данной мебели сочетается с традиционными сильными сторонами распашных створок. При небольшой глубине шкафа, система купе несостоятельна. Механизм откатывающихся створок купе занимает около 80 мм, что при глубине шкафа в 400 мм является непозволительной роскошью. При установке мебели в узкой прихожей решение заказать распашной шкаф с несколькими узкими створками является более предпочтительным.

Если вы хотите купить распашной шкаф недорого , то советую вам посетить сайт Shkaf-kupit.ru. Я пользовался их услугами и остался очень доволен.

Система дверей купе неудобна и при небольшой ширине данного предмета мебели. Если ширина шкафа составляет 1200 мм, то, откатив створку купе, можно получить доступ только к одной половине внутреннего пространства – это менее 60 см. При распашной системе дверей можно получить доступ сразу ко всем вещам в шкафу.

 

И главный козырь этого вида мебели – цена. Три петли распашной створки стоят на порядок меньше чем механизм системы купе. Поэтому шкафы распашные на заказ будут востребованы всегда.